Activities calendar

03 марта 2023

Агентство Ага Хана по Хабитат передало спасателям технические средства

В целях дальнейшей реализации Плана о сотрудничестве в сфере предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций между КЧС и Агентством Ага Хана по Хабитат, сегодня в Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан состоялась церемония прием-передачи технических средств для спасательного отряда.

Антикоррупционная встреча в КЧС

3 марта 2023 года в целях дальнейшей реализации «Государственной стратегии противодействия коррупции в Республике Таджикистан на период до 2030 года для первого этапа (2021-2025 годы)» и в соответствии с Планом работы Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве РТ по противодействию коррупции,  среди личного состава Управлении по материально-техническому...

Сотрудники КЧС провели занятие по основам безопасности жизнедеятельности в детском саду

При возникновении стихийных бедствий в основном сильно страдают дети. С целью обучения, предотвращения гибели детей при стихийных бедствиях и мерам жизнедеятельности сотрудники Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороны при Правительстве Республики Таджикистан регулярно проводят занятия не только в школах, но и в детских садах.