Activities calendar

01 мая 2023

Учебно-методические сборы в КЧС

На базе Управления по материально-техническому, продовольственному и транспортному обеспечениям КЧС состоялись двухдневные учебно-методические сборы для командиров и заместителей командиров по тыловому обеспечению, технике и вооружению воинских частей Комитета.

Участники сборов обсудили вопросы касательно повышения знаний и навыков, соблюдения отраслевых...

День Гражданской обороны в столице

На базе среднего общеобразовательного учреждения № 12 столицы сотрудники Управления КЧС по городу Душанбе организовали и провели показательный День гражданской обороны. Данное мероприятие было проведено на основании Решения Председателя города Душанбе «Об утверждении Плана мероприятий по гражданской обороне, реагированию, предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на 2023 год».

Смертельное ДТП в Айни, КЧС напоминает водителям быть максимально осторожными!

Спасатели КЧС ликвидировали последствия смертельного дорожно-транспортного происшествия на автотрассе Душанбе – Худжанд - Чанок.

На пульт оперативного дежурного Комитета 1 мая 2023 года в 04:10 минут местного времени поступил сигнал о том, что на 154 км автотрассы Душанбе - Худжанд – Чанок, проходящий через территорию Айнинского района Согдийской области, произошло ДТП.