Activities calendar

01 марта 2021

В ГБАО был зафиксирован камнепад

28 февраля 2021 года в 16:10 минут местного времени на территории села Видодж сельского джамоата Мирсаида Миршакара Рошткалинского района ГБАО был зарегистрирован сход каменных масс.

В результате стихийного бедствия 53-летний местный житель, который занимался выпасом скота на горном пастбище, погиб на месте происшествия. 

Очередная победа команды КЧС в спорте

В рамках празднования 30-летие Государственной Независимости, в целях пропаганды спорта и здорового образа жизни, укрепления дружбы, единства и товарищества между сотрудниками министерств, ведомств, силовых структур и правоохранительных органов,  в здании Республиканского совета “Динамо” МВД Республики Таджикистан состоялось соревнование на «Кубок министра МВД» по гирьевому виду спорта.

Встречи в Управлении по Хатлонской области

В целях выполнения поручений указанных в ежегодном Послании Основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона Маджлиси Оли, об усилении мер по предупреждению и борьбы с экстремизмом и терроризмом, в Управлении КЧС по Хатлонской области состоялась встреча личного состава с представителями Центрального аппарата КЧС...