Activities calendar

15 марта 2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительство Республики Таджикистан

1. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительство Республики Таджикистан от 3 июня 2006 года № 229

2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительство Республики Таджикистан от 29 декабря 2006 года № 778

В Варзобе готовятся к возможным паводкам

В целях обеспечения безопасности жилых домов, приусадебных участков, сельскохозяйственных полей от весенних паводков, селей и оползней, на территории села Дуоба сельского джамоата Чорбог Варзобского района сотрудниками Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан были проведены работы по расчистке селесбросов, канав и арыков.

В Шахринавском районе были проведены командно-штабные учения по гражданской обороне

13 марта 2021 года в Шахринавском районе сотрудниками КЧС были проведены командно-штабные учения на тему: «Действия руководящего состава гражданской обороны района при угрозе возникновения возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с продолжительными осадками и повышения уровня воды в реках, селевых паводков, затопления территорий сельского джамоата Богистон, выполнение...

Сводка КЧС за 14 марта 2021 года

За прошедшие сутки на территории страны были зарегистрированы сход семи снежных лавин. Так, 14 марта 2021 года на территории Шугнанского, Рушанского и Ишкашимского районах ГБАО были зафиксированы сход снежных лавин, в результате чего, временно было закрыто движение автотранспорта на разных участках автотрассах Хорог - Ишкашим, Хорог-Мургаб и Хорог-Куляб-Душанбе.

Ситуация по коронавирусу в мире на 15 марта 2021: специалисты Роспотребнадзора прибудут в Таджикистан для ознакомления с эпидемиологической ситуацией

Единый санитарный сертификат может быть разработан в Евросоюзе к началу июня. В сертификате будет содержаться информация о том, был ли человек вакцинирован, выздоровел ли он после заболевания, сдал ли он негативный тест на коронавирус.

Полиция Нидерландов применила водомет и дубинки при разгоне демонстрации в Гааге, участники которой...